Следующий момент, чертовы деньги. Эта тема для меня особо больная. Я люблю работать и всегда сама себя обеспечивала. С мужем был отдельный бюджет. Но я ушла в декрет. Да, муж работает много. Но деньги, которые он дает, это только на сына и на быт (и то этого хватает с натяжкой, а бывает не хватает). У меня совсем нет карманных денег, я себе во всем отказываю. Чувствую себя из - за этого ужасно. Не чувствую себя красивой, хочется ухаживать за собой, ходить в спортзал, в салоны красоты, иметь новую одежду. Как раньше. Но не могу себе этого позволить ровно с того момента как ушла в декрет. А муж не понимает на сколько это важно для девушки и никак не старается меня в этом поддержать. Тем более я родила, переживаю по поводу фигуры, по поводу одежды и т. д.
И на всём этом фоне, мы друг друга раздражаем, цепляемся по каждой мелочи. Мне кажется, что если он уйдет, то мне станет просто легче. Меньше забот по дому. Нежных чувств и эмоций, как раньше, совсем нет. Не хочется подойти, обнять, поцеловать. Потому что слишком много всего обидного мы наговорили друг другу. Он человек быстро отходчивый, а у меня каждое его обидное сово внутри сидит. Он подходит целует, а я так не могу. Деньги на сына и на квартплату также будет перечислять и всё. Знаю, плохо так говорить. Поэтому и пишу с просьбой помочь. Что делать - то? Как надо себя вести, чтобы пережить этот кризисный момент? Что я делаю не так?
Сложно конечно изложить все эмоции, но надеюсь моя проблема типична и вы сможете мне что-нибудь посоветовать.