КонсультацииСемейные отношения

Мужа насиловали в детстве. Сейчас открылся и я не знаю, как принять

04 мар. 2023
Ольга
Он 2 раза женат был, много лет один. Ребёнок от 1 брака с мамой, вообще не общаются, хоть и любит, но тогда она уехала и попросила его написать отказную от ребёнка. Жалеет об этом, но менять что-то не собирается, там своя семья. Признался недавно в этом, когда узнала моя семья, все против него встали, сказали, что хорошего от него не ждут... Сидел в местах не столь отдалённых... Детство у него было ужасным, вплоть до голода, который и вынудил идти на кражу в детстве. Я приняла всё это... Всё было прекрасно. Через полгода отношений увидела его переписки с другими мужчинами. Пытались встретиться. Я уходила, он клялся что не изменял, просто был пьяный и прочее. Полгода спустя оказалось, что хочет анального секса, где он пассив. Согласен со мной заниматься этим, не принципиально, но есть огромное желание с его стороны, быть вместо женщины. Добавил, что нравится одевать колготки и чулки. Наверно это последствия насилия... Не знаю... Не понимаю, как мне быть... Что делать... Как не перестать видеть в нем мужчину. Хочется просто убежать от этого. Опустошена и разбита.

04 мар. 2023

Здравствуйте Ольга. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

04 мар. 2023
Ольга

Хотелось бы узнать ваше мнение.

05 мар. 2023
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ольга, что вы имеете ввиду?

Какие у вас ожидания от консультации, что хотели бы разрешить для себя?

05 мар. 2023
Хочется просто убежать от этого. Опустошена и разбита.

Расскажите, что с вами происходит?

05 мар. 2023
Ольга

Спасибо, лучше обращусь не в онлайн консультацию.