КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я трус? Боюсь всего, даже выйти на парад или на новогоднюю ёлку

18 мар. 2022
Данил
Женат, есть сын, но я трус. Я боюсь всего, даже выходить на маевку, или на новый год на елку. Как победить свою трусость?

20 мар. 2022

Данил, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

23 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.