КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я боюсь брака?

20 мар. 2023
Марго
Почему-то очень боюсь брака. Дело не в том, что я не уверенна в партнёре. Я не боюсь ответственности. Я люблю человека, мне нравится планировать с ним совместные поездки, сколько собак, детей заведём) Но при обсуждении брака у меня буквально сердце сжимается, и я начинаю чувствовать себя хуже.

20 мар. 2023

Марго, здравствуйте!

Познакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если всё устраивает, напишите сюда. Начнём работу.