КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я боюсь вступать в брак и заводить детей?

01 мая 2023
Юлия
Боюсь вступать в брак и заводить детей, хотя кажется что ребёнка хочется. Я 7 лет была в браке, за этот период у нас с мужем было 4 замершие беременности. Проходили обследование в разных городах, причина не была выявлена. Набрала вес в браке (лишние 30 кг). В итоге муж нашёл другую и мы развелись два года назад. Уже год я нахожусь в новых отношениях, но с постоянным ощущением что это не те отношения которых бы я хотела, вроде бы и хорошо с ним, но есть моменты которые смущают и пугают. Он сейчас предлагает мне выйти замуж и завести ребёнка. А я не хочу и боюсь. Иногда кажется, что я отношусь к нему предвзято т.к. он младше меня на 5 лет. Хочу разобраться в себе, почему боюсь серьёзных отношений и как то закрываюсь от нового молодого человека.

01 мая 2023

Юлия, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

01 мая 2023
Юлия

Удобнее будет устное обсуждение на 30 минут

01 мая 2023

Давайте завтра в 11-00 (по мск) созвонимся. Удобно? Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм).