КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не была в университете два года, а завтра мне нужно идти, я очень волнуюсь. Как справиться с тревожностью?

18 мар. 2022
Ольга
Как справиться с тревожностью? Я не была в университете два года, а завтра мне нужно идти и из-за этого волнуюсь.

27 мар. 2022

Ольга, добрый вечер!

Вижу что Ваш вопрос был задан более недели назад. Подскажите, пожалуйста, он еще актуален? Вам удалось справиться с тревожностью?

04 апр. 2022

Ольга, добрый день.

Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.