КонсультацииЗависимые отношения

Расстались с парнем, но я по-прежнему от него зависима. Мне очень плохо, что я стала лишней

18 мар. 2022
Екатерина
Зависима от общения с человеком. Очень долгое время я была с ним в отношениях. Мы расстались, но по-прежнему цепляем друг друга. И решили, что будем вести себя, как в отношениях, но не встречаясь. Неожиданно появился человек из его прошлого и все внимание перешло ему. Все интересы, которые он ведет, он стал разделять только с ней. Я не выдержала и оборвала с ним общение. Мне очень плохо, больше даже больно. Что вот так я стала лишней. И ведь ей 14, а ему 25. Это больше всего пугает.

20 мар. 2022

Екатерина, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, на какой вопрос вы бы хотели получить ответ?

23 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.