КонсультацииСемейные отношения

Мама постоянно кричит на меня из-за пустяков, а сестра её провоцирует. Что мне делать?

18 мар. 2022
Рузана
Что делать, если мама все время кричит на меня из-за пустяков, а сестра её провоцирует на меня? Уже 2 года живу с мыслями покончить с собой. Я расцарапала руки до крови, и переехать от нее денег нету и друзей тоже.

06 апр. 2022

Рузана, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?