КонсультацииАпатия. Депрессия

Парень бросил меня, нашёл другую. Как справиться с депрессией?

19 мар. 2022
Наталья
Неделю назад меня бросил парень, отношения были не очень длительными, но были достаточно серьезными, мы планировали ремонт в квартире и строили планы на жизнь. Он меня бросил и нашёл другую и я теперь не могу двигаться дальше, как-то пережить это. Я пыталась отвлекаться, занималась спортом, встречалась с друзьями, даже попробовала сходить на новое свидание, но я не могу отпустить эту ситуацию и двигаться дальше. Я понимаю, что человек меня предал и в принципе не были хорошие отношения у нас, но я не могу двигаться дальше.

19 мар. 2022

Наталья, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Расскажите о своих отношениях более подробно, пожалуйста. Чем именно я могу быть вам полезен?

22 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.