КонсультацииСемейные отношения

Муж часто повышает голос, матерится, редко выполняет просьбы. Как мне быть, что я могу сделать?

20 мар. 2022
Марина
Муж часто повышает голос, позволяет себе маты, обзывается. Я устала говорить, что так нельзя. Вскипает из-за всего. За рулем тоже неадекватный. Пыталась говорить с его родителями, чтобы повлиять. Бесполезно. Ребёнку 3 года, он наблюдает. Мне тяжело с мужем. Не могу попросить о помощи, забудет, или оттягивает постоянно. Очень редко выполняет вовремя просьбу. С собакой вечером не выгнать, истерики. Как мне быть, что я могу сделать?

23 мар. 2022

Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!