КонсультацииЛичностные проблемы

Живу, будто плыву по течению, не выходя из зоны комфорта. Меня не волнуют никакие проблемы

21 мар. 2022
Савелий
Есть небольшая проблема, можно сказать, с выходом из зоны комфорта. Даже в самых тяжелых ситуациях я нахожусь в зоне комфорта и это не даёт мне двигаться по моим ощущениям. Не важно, что происходит вокруг, как итог, меня это не волнует от слова совсем. Меня уволили с работы - все хорошо, деньги есть на жизнь. Меня выселяют с квартиры - без проблем, поживу у друга. Мы с девушкой разошлись - бывает, найду другую. И подобное преследует меня на протяжении всей жизни. Да, я двигаюсь профессионально вперёд, но эта скорость такая маленькая, что я не уверен, что могу конкурировать на рынке труда и не только с подобной скоростью движения. Заранее спасибо за ответ.

21 мар. 2022

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить

21 мар. 2022
Савелий

Не обращался к психологу.

Проблема появилась около 4 лет назад.

Я бы назвал причиной разочарование в том, что упорство ≠ результат

Проблему решаю планированием своего дня от корки до корки, но эффективность данного метода (рассчитывается через концентрацию на задаче и скорость выполнения) выше чем без него, но все еще достаточно низкая.

Жду отслеживаемый результат за эти три дня.

21 мар. 2022
Проблема появилась около 4 лет назад.

Добрый день, Савелий, приятно с вами познакомиться, раскалите пожалуйста что было 4 года назад, с чем вы связываете появления проблемы?

Я бы назвал причиной разочарование в том, что упорство ≠ результат

Когда у вас появились такие мысли, что привело к ним?

Что могу конкурировать на рынке труда и не только с подобной скоростью движения

Давайте уточним, вы хотели бы занимать более выгодное положение на рынке труда? Верно ли я понимаю?

22 мар. 2022
Савелий

Работал много. Выхлопа с моих действий получал мало. После того как повысили товарища я уволился. Дальше бегал по стартапам. Сейчас задачи, которые раньше я решал за несколько часов, превратились в несколько напряженных дней, а иногда и в несколько недель. Нет того огня и желания работать в поте лица несколько часов даже в других направлениях.

22 мар. 2022
Сейчас задачи, которые раньше я решал за несколько часов, превратились в несколько напряженных дней, а иногда и в несколько недель

Савелий, а с чем вы это связываете? Какие эмоции это у вас вызывает?

Нет того огня и желания работать в поте лица несколько часов даже в других направлениях.

А что раньше помогало все-таки так сильно работать?

23 мар. 2022
Савелий

Раздражение.

Раньше чувствовалась динамика. Чувствовался рост. С каждым днём нужно было делать что-то новое. Сейчас же все превратилось в рутину, которая повторяется изо дня в день без видимых результатов

23 мар. 2022

То есть вам хотелось бы, чтобы все было как раньше?

23 мар. 2022
Савелий

Именно

23 мар. 2022

Давай поразмышляем, что сейчас мешает сделать то, чтобы было как раньше?