КонсультацииЛичностные проблемы
Живу, будто плыву по течению, не выходя из зоны комфорта. Меня не волнуют никакие проблемы
Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить
Не обращался к психологу.
Проблема появилась около 4 лет назад.
Я бы назвал причиной разочарование в том, что упорство ≠ результат
Проблему решаю планированием своего дня от корки до корки, но эффективность данного метода (рассчитывается через концентрацию на задаче и скорость выполнения) выше чем без него, но все еще достаточно низкая.
Жду отслеживаемый результат за эти три дня.
Проблема появилась около 4 лет назад.
Добрый день, Савелий, приятно с вами познакомиться, раскалите пожалуйста что было 4 года назад, с чем вы связываете появления проблемы?
Когда у вас появились такие мысли, что привело к ним?
Что могу конкурировать на рынке труда и не только с подобной скоростью движения
Давайте уточним, вы хотели бы занимать более выгодное положение на рынке труда? Верно ли я понимаю?
Работал много. Выхлопа с моих действий получал мало. После того как повысили товарища я уволился. Дальше бегал по стартапам. Сейчас задачи, которые раньше я решал за несколько часов, превратились в несколько напряженных дней, а иногда и в несколько недель. Нет того огня и желания работать в поте лица несколько часов даже в других направлениях.
Сейчас задачи, которые раньше я решал за несколько часов, превратились в несколько напряженных дней, а иногда и в несколько недель
Савелий, а с чем вы это связываете? Какие эмоции это у вас вызывает?
Нет того огня и желания работать в поте лица несколько часов даже в других направлениях.
А что раньше помогало все-таки так сильно работать?
Раздражение.
Раньше чувствовалась динамика. Чувствовался рост. С каждым днём нужно было делать что-то новое. Сейчас же все превратилось в рутину, которая повторяется изо дня в день без видимых результатов
Именно
Давай поразмышляем, что сейчас мешает сделать то, чтобы было как раньше?