КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно отмалчивается, не принимает участие в жизни семьи. Как быть дальше?

22 мар. 2022
Тома
Родила 2,5 месяца назад. Муж перестал общаться и когда я попросила его помочь починить машину и заплатить за квартиру, он сказал, что я иждивенка и ушёл. Вот уже почти месяц не интересуется ребёнком, не помогает ничем. До этого я платила за квартиру сама, а так как нахожусь в декрете, то попросила отплатить, на что услышала, что я прихлебательница. Ни с 8 марта не поздравил, ни с 3 месяцами. В беременность тоже было так у него, только каждый раз я прошу и делаю шаг навстречу, или прошу прощения и не понимаю, в чем моя вина. То я его политические взгляды не разделяю и он из-за этого перестаёт со мной общаться, то у нас мнения в беседе про эстраду не сошлись и из-за этих мелочей человек каждый раз закрывается и прям глобально перестаёт общаться, прям жестко игнорит, как будто меня не существует. Ладно в беременность было так, я очень тогда переживала, но уже прошло и родился ребёночек. Но а сейчас, когда уже есть ребёнок, полное отсутствие человека во всех смыслах этого слово. И как быть, даже не знаю? Дайте, пожалуйста, совет.

22 мар. 2022

Здравствуйте Тома. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и мы продолжим. Жду вашего ответа.

23 мар. 2022
Тома

Здравствуйте, в бесплатной форме, публично возможно?

23 мар. 2022
Тома

Публично, бесплатно возможно?

24 мар. 2022

Здравствуйте, да.

24 мар. 2022

Тома, скажите пожалуйста, а сколько вы вместе с вашим мужчиной?

Были ли когда-то с его стороны подарки, крупные покупки, оплата счёта в кафе?

24 мар. 2022

На данный момент вы проживаете совместно, на чьей территории?

24 мар. 2022

Из какой он семьи и вы?