КонсультацииСемейные отношения

Муж выпивает, часто ссоримся. Что не так в нашей семейной жизни?

16 июл. 2024
Алла
Запуталась в семейной жизни. С мужем конфликты частые. Живём 5 лет в браке, есть ребенок 3 года. Муж выпивает часто, может уехать куда то пьяный, возвращается через несколько часов. Такое было и раньше а я не обращала внимание, думала что изменится с рождением ребенка. Оставит все попойки и поездки. Но нет. Чамто ругаемся на этой почве, выгоняю его, говорю если тебе нравится свобода то будь свободен. Протрезвеет просит прощение, обещает так больше не делать, прощаю, но пройдет какое то время и опять те же самые поступки. По трезвому хороший семьянин.

16 июл. 2024

Алла, здравствуйте, меня зовут Алиса, я готова Вам помочь разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Сочувствую вам, очень тяжело жить с пьющим человеком.

Скажите, пожалуйста, какой результат от консультации был бы для вас удовлетворительным?