КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенку 3 года, отказывается от горшка, просит надеть подгузник. Как мне быть в такой ситуации?

22 мар. 2022
Анастасия
Что мне делать, если ребёнок в три года отказывается от горшка? Проблема в том, что она может ходить без подгузника, но как хочет в туалет-просит подгузник. Дома 2 горшка и накладка на взрослый туалет. Никуда не хочет идти и делать дела. В саду за компанию садится со всеми, но дела не делает. Если без подгузника в саду, то терпит, на что воспитатели сказали, не пришло время её и терпеть вредно. Дома категорически говорит нет, не пойду на горшок и даже не садится на него. Как мне быть в такой ситуации? Что предпринять? Как приучить делать дела на горшок, а не просить подгузник? Помогите, пожалуйста.

23 мар. 2022

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!