КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не ценил, оскорблял, я ушла от него, хотя до сих пор люблю. Как перестать мучаться от боли и пустоты?

23 мар. 2022
Настя
Рассталась с парнем, которого люблю. Рассталась потому, что он меня не уважал, не ценил, оскорблял, поэтому я собрал всю волю в кулак и ушла, ушла, всё равно его любя. Он говорил, что любит, пытался меня вернуть, а когда я сказал ему окончательное "нет", он меня обматерил с ног до головы. А сейчас до меня дошли слухи, что он уже общается с другой девушкой, хотя после расставания даже дня не прошло. Мне очень больно, очень, я больше не хочу чувствовать эту боль, внутри одна пустота осталась, у меня больше нет сил.

23 мар. 2022

Настя, добрый вечер! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.

27 мар. 2022
Настя

Здравствуйте, всё устраивает