КонсультацииСемейные отношения

Муж сидит на сайте знакомств под другим именем. Мне обидно и не понятно, почему он так делает?

24 мар. 2022
Ирина
Встречались 2 года. Из них живём вместе почти год, и вот недавно поженились. Неделю назад увидела, что муж сидит на сайте знакомств под другим именем и с другим фото, а также указал другой возраст. Я зарегистрировалась под другим именем и написала. Сейчас общаемся. Мне обидно и не понятно, почему он там сидит, для чего? И как мне быть дальше? В отношениях всё также, как и было, ни холодности, ничего. Наоборот, даже больше приятностей говорит.

25 мар. 2022

Здравствуйте, Ирина.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой вопрос вы хотели бы раскрыть со мной?

28 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.