КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, неуверенность в себе, зависимость от мастурбации, тревога, буллинг

25 мар. 2022
Александр
Мне 18 лет. Моя история начинается, когда я пошёл в 1 класс в 8 лет. У меня был друг, который жил в соседнем подъезде. Мы дружили. Но постепенно в классе начали издеваться надо мной. Потом однажды у меня заболел живот и я пошёл в туалет. Я об*** ся). Ну и потом я попросил уборщицу, чтобы она помыла мне* опу. Ну и потом зашли какие-то дети и начали смотреть и ржать над мной. Потом она отвела меня в комнату. Кстати, туалетную бумагу, которую я взял, мне не хватила и в школе её не было. Потом она мне всё помыла и я пошёл рассказал учительнице. Она сказала мне пойти домой. Потом я пришёл в класс и рассказал, что со мной произошло. Они надо мной поржали и я ушёл. Какой же всё таки был дураком. Эхх (((Затем над мной начали издеваться в школе. Затем папа меня отправил в каратэ. А мама меня отправила в музыкальную школу. В итоге я начал не справляться с учёбой. Я начал получать 2, но я смог с этим справиться. У меня не было друзей в школе. Я был в одиночестве. Я не выходил на улицу и не играл в футбол. Я сидел и играл на баяне. У меня появились друзья в музыкальной школе. Над мной издевались обычно 2 одноклассников. Со 2-4 класс меня постоянно били, издевались, но я давал иногда отпор. Кстати во 2 классе меня чуть машина не сбила. Мне было непросто. Потом я перестал идти в каратэ, потому не успевал. С 5 класса появились новые одноклассники. Они тоже почуяли запах крови. Тоже присоединились. Я пытался объяснить учительнице. Что мне делают плохо, но у меня с ней не получилось в начале. Так что я с 5-9 класс всё было также, но постепенно я начал терять позиции в классе. В 6 классе я начал мастурбировать. У меня появилось зависимость от мастурбации. Все эти обиды я на это спускал. Мне было круто. Я занимался этим 5-6 раз в день. Правда с каждым годом это желание уменьшалось. Я ещё помню что в 9 классе меня человек ударил за то что я назвали его дебилом. Мне было обидно. Я попытался ответить, но он защитился. В итоге я сейчас нахожусь в 10 классе. Не могу забыть эти обиды. Я желаю этим людям смерти, тем людям которые над мной издевались. Я хочу над ними издеваться морально духовно, а потом их убить. Что мне делать? 2 Что мне делать с мастурбации? 3 Как мне стать уверенным в себе и себя полюбить? Просто я ходил к психологу и мне ничего не помогло. Что мне делать. Я бы очень хотел получить. Помогите мне, пожалуйста.

26 мар. 2022

Здравствуйте, Александр!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).