КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что ему не интересно со мной общаться. Сижу в декрете. Как быть?

26 мар. 2022
Марина
Мне 30 лет, родила двойню, замечательных девочек, очень устаю, так как их двое, с мужем практически не общаемся, он сидит в телефоне постоянно, а недавно узнала от него, после того, как сделала замечание, что мы вообще не общаемся друг с другом, услышала от него, что со мной не о чем разговаривать, в общем, не интересна я ему.

27 мар. 2022

Марина, доброго времени! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, а какое участие в воспитании дочек принимает Ваш муж, кроме "сидения в телефоне"?