КонсультацииМежличностные отношения

Призналась парню в любви, но не получила взаимности. Испытываю непонятные эмоции

27 мар. 2022
Валерия
Последний месяца стало плохое настроение, чувство одиночества, чуть ли не каждую ночь рыдаю. Стала замечать за собой, что много ем. Все меньше нравится своя внешность. Недавно призналась в чувствах человеку, а он не даёт точный ответ и не говорит, что не нужна и наоборот. Потом я потеряла близкого человека. Через пару месяцев узнала: парень, которому призналась в чувствах, уезжает в другой город. Сказал он это, когда уже был в другом городе и стал звать к себе. А я, боясь перемен и неизвестности, не поехала. Общение с ним стало лишь в сети и это диалог в одни ворота. Он говорит только о себе, встречные вопросы не задаёт.

27 мар. 2022

Валерия, здравствуйте. Меня зовут Максим. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - ответьте на вопросы, и мы можем работать. Подумайте над основным вопросом, который сейчас волнует.