КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть неуверенность в своих начинаниях? Хочу работать психологом, но страшно начать практику

27 мар. 2022
Людмила
Всю жизнь хочу работать в психологи. Высшего психологического образования у меня нет. Я недавно закончила курсы по общей психологии 650 часов, получила диплом, все как полагается. Но теперь мне страшно начать вести практику. Я хочу работать онлайн, чтобы в дальнейшем я не была привязана к одному месту и могла работать с людьми из разных городов. Страх, что я не смогу помочь людям и страх, что какой-нибудь клиент скажет мне, что я говорю ему бред. Как пережить эти сомнения в себе? P. S. С детства и по сей день моя мама обесценивает мои высказывания, по ее мнению я всегда несу чуш.

27 мар. 2022

Здравствуйте, Людмила!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

28 мар. 2022

Людмила, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.