КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть неуверенность в себе? Предстоит смена работы, очень боюсь

04 дек. 2022
Татьяна
Нужно побороть проблему неуверенности в себе в работе, ощущение что все умнее меня и я не справляюсь... Предстоит смена работы, очень боюсь.

04 дек. 2022

Татьяна, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

Расскажите, что вы хотели бы получить в результате нашей консультации?

05 дек. 2022

Татьяна, так как вы не отвечаете, по условиям консультации я вынуждена ее завершить. Я работаю с социальной тревожностью и уверенностью в себе. Если будет желание - вы можете ко мне обратиться. Так же приглашаю в свое сообщество - там сможете найти полезные материалы https://vk.com/stefany_mme