КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень хочу получать свой доход, но мне страшно идти на работу. Как быть?

23 окт. 2021
Алёна
Мне 27 и я не работаю, но я очень хочу начать получать свой доход, но не знаю, с чего начать - немного страшно. Хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу.

25 окт. 2021

Здравствуйте, Алёна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?