КонсультацииСемейные отношения

Муж домагается моей несовершеннолетней сестры и угнетает меня морально. Что мне делать?

29 мар. 2022
Анна
Мне 28 лет. Я нахожусь в сильной дипрессии. Я чувствую одиночество в кругу семьи. Я потеряла чувство любви, больше не вижу настоящую семью. Только лесть, только осуждения, бесконечное число манипуляций со стороны мужа. В мою семью год назад переехала сестра 16 лет, она поступила в колледж в городе где я проживал с мужем 5 лет. Мы многое обсуждали и делали важные разговоры, чтобы девочка понимала что врать нельзя, говорила с нами на все темы. Мы хотели дружить, а не быть как родители. Проходило время, много разговоров, слёз, ошибки, решения. Большая часть разговоров была именно о мальчиках (о сексе до мелочей) и о том как не стоит доверять, увидеть мотивы реальности в молодом возрасте. Во время всего это времени мы очень дружно проводили время. Так сложилось, что сестре стали уделять больше времени. В частности мой муж я напишу подробнее. Гладил по голове, по плечам, по спине, массировал эти части тела. И сам манипулировал так чтобы она тоже его гладила по голове лёжа у сестры на коленях. Потом он внёс ещё массаж в нашу жизнь, купил специальный крем. Делал мне и сестре, а также просил отдельно меня и отдельно сестру делать массаж. В один момент когда я готовила еду, он предложил сестре массаж, она лежала на кровати вниз грудью без лифчика, только в трусиках. Мой муж массировал её всю, спрашивая где приятно, где нет. Я при этом говорила может не нужно, она всё таки девушка. Отмахнулся совестно. Итог: рассказ сестры через несколько недель мне о разговоре с мужем о массаже, он признался ей что хотел провести пальцами в зоне вагины, ему пришлось сильно сдерживаться. Далее была ситуация, мы укладываем спать её говоря спокойной ночи и целуем, я в губки, муж в лоб. Я делала это первой, муж вторым. Я уходила зная что муж скоро придёт. Но он однажды задержался (я не обратила внимание) сестра подзасыпала, он гладил её возле живота водил до зоны груди. Итог: это был первый тревожный звонок от сестры, он лапал меня за грудь пока она засыпала, я позвала мужа. Он с большими глазами почувствовал предательство со стороны сестры, она обвинила его в домогаетльстве во сне, многое было сказано, сестра прослыла лгуньей, он говорил со своими друзьями на эту тему. Опуская подробности про массаж, его все друзья поддержали. Также продолжим: была ситуация когда мы забирали из-за того что обманула сестра телефон и просили пароль чтобы проверить достоверность её слов. Подростки очень часто снимают интимные видео и фото. Поэтому я лазила сама, а мужу просто пересказывала что стоит или не стоит о чём-то беспокоится. Он слушал. Итог: муж взял телефон сестры под предлогом только смотреть переписки, в итоге посмотрел интимное видео на 17 секунд где моя сестра в топе и трусиках виляет жопой и потом снимает трусы. Где-то через день, в магазине он просил меня подыграть ему, сделать вид что он тоже посмотрел это видео (я не знала) я понимала что это неприятно для девушек и вообще не хотела участвовать в этом. Он продолжил разводить сестру на то что он посмотрел, они стояли рядом она спрашивала меня "правда ли это? " а я просто молчала и смотрела на неё. Она решила что так и есть и побежала со слезами из магазина, муж побежал догонять. Я очень разозлилась на него. Он вернул её, но я всё ещё злилась. Он сделал вид что обиделся на меня за это. Ведь он пошутил, ведь мы ещё ничего не купил. Поссорившись мы психанув делали покупки отдельно и шли отдельно от друг друга домой. После он долго в тайне от меня признался ей что действительно посмотрел и извинялся также в тайне от меня около двух недель. Она его не простила и попросила больше её не трогать. Он часто спрашивал можно ли потрогать её. Она отказывала. И теперь худшее: мой муж дважды предлагал переспать с ним, так как он опытный у него было более 40 девушек, и то что она в 25 лет пожалеет что не переспала с ним. Он понимает что есть проблема он женат. Это меня убило до конца, сестра сказала что он старый и вообще то что он говорит плохо, что она не поступит так с сестрой. (на минуточку он за 3 месяца скинул 6 кг, накачал пресс и собирается набить тату в двух местах (ему 37 лет) постоянно хвастается ходит сколько у нас секса и намечается над сестрой что у неё нет парня. После этого всего я незнаю что мне делать, это все рушит. Я недавно провинилась за вранье что заказала 5 пар носков на валберис и часть из них отдала сестре (он увидел в её комнате), а я ему сказала что заказала только себе. За это вранье он теперь хочет меня проучить. И делать также. И таких мелких провинностей много на меня и сестру за которые мы получаем такую психологическое давление и манипуляции, что мне хочется уже покинуть к черту эту жизнь. Что мне делать?

29 мар. 2022

Анна, добрый день. Меня зовут Игорь. Я прочитал вашу историю и готов поработать с вами, если вы согласны на условия бесплатной консультации. Скажите, пожалуйста, с каким вопросом вы хотели бы работать?

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.