КонсультацииЛичностные проблемы

Меня шантажируют сливом интимного видео. Что мне делать?

29 мар. 2022
Антон Берестнев
Меня шантажируют сливом интим-видео. Я это видео я сам видел. Что делать? Если она его отправит друзьям, мне конец.

29 мар. 2022

Антон, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, чем я могу быть вам полезен? С каким вопросом работаем?

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.