КонсультацииЛичностные проблемы

Меня шантажируют видео интимного характера, угрожают оглаской. Боюсь, что увидит моя девушка, мне будет очень стыдно

07 янв. 2022
Кирилл
Не женат, у меня есть девушка. Меня шантажируют видео интимного характера и отправили это видео моей девушке. Сейчас я боюсь, что его могут разослать всем и мне будет очень плохо и стыдно. Помогите, пожалуйста.

07 янв. 2022

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, исправить эту ошибку можно только одним способом - больше не снимать подобных видео.

Сейчас я боюсь, что его могут разослать всем и мне будет очень плохо и стыдно.

Как известно договариваться с террористами не имеет смысла. С тем кто пошёл на шантаж, переговоры вести ни к чему, просто скажите что не боитесь, Вы не звезда шоубизнеса и у Вас нет миллионов фанатов, а друзья и близкие поймут и простят. Если это все же произойдёт, разошлите извинения родным и друзьям, можно использовать некоторое обесценивание, это снимет негативный контекст. Если для Вас это допустимо, примените юмор, посмейтесь над этой историей вместе, как Вы неожиданно чуть не стали звездой фильмов для взрослых. Главное не бояться, признать свой негативный опыт, проанализировать его и не повторять эту ошибку в будущем.