КонсультацииЛичностные проблемы

Меня всё бесит. Нет уверенности в себе. Губит мой характер, непонимание, чего хочу от жизни

13 нояб. 2020
Нармин
Мне 19, поступила в университет, думала после школьных годов уверенность приобрету в студенческих годах, но нет. Меня губит мой же характер, моя неуверенность, непонимание чего хочу от жизни, хотя я знаю чего хочу, меня бесит абсолютно все живое и неживое.

17 нояб. 2020

Нармин, здравствуйте! Если Вас устраивают мои условия бесплатной консультации, можем попробовать разобраться, что с Вами происходит

19 нояб. 2020
Нармин

Да, когда сможем начать? Про условия скажите пожалуйста

19 нояб. 2020

Добрый вечер, Нармин. Условия описаны в моем ответе выше. Прошу с ними ознакомиться.

И у нас осталось немного времени, так как бесплатная консультация длится трое суток. Я ответила Вам 17. 11.

20 нояб. 2020

Нармин, здравствуйте. Вам подходят условия?