КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда мне сложно запомнить информацию и услышать собеседника. Что со мной?

30 мар. 2022
Иван
У меня иногда не получается запомнить информацию, даже если её мне говорят несколько раз, всё равно всё вылетает из головы (но не вся), также не получается слышать собеседника: мы обговариваем проблемы с принятием информации, я веду заметки, но всё равно поступаю по-своему, при чём иногда не могу объяснить, почему. Говорю, что мне нужен абсолютный кредит доверия, прошу меня не критиковать и спокойно обсуждать какие-либо проблемы как те, которые идут годами, так и единичные, но я понимаю, что такого не будет. Я запутался, помогите.

30 мар. 2022

Иван, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то мы можем начать.