КонсультацииЛичностные проблемы

Как строить диалог, чтобы не вызвать грубость со стороны собеседника?

28 июн. 2023
Григорий
По рабочим отношениям не могу понять как выстроить диалог в начале / какой задать тон чтобы в дальнейшем каждый относился друг к другу с уважением и не оскорблял. Есть много неприятного опыта, когда людям ничего не стоит покрыть меня матами без сожалений

28 июн. 2023

Григорий, здравствуйте! Меня зовут Анна.

Какой результат от консультации вы бы хотели получить?

28 июн. 2023
Григорий

Ответ на вопрос хотел бы узнать, а то не могу жить спокойно

28 июн. 2023

Григорий, расскажите пожалуйста подробнее о вашей работе.

28 июн. 2023
Григорий

В тг свои каналы на 100к пдп ~. Оборот рекламы около 200к в месяц и естественно часто общаюсь с людьми намного старше меня, да и ровесниками тоже. Все время работы не могу с кем-то не испортить отношения. Много людей считает, что я долбаеб и не хотят со мной работать, но почему и откуда это взялось я не могу понять. Что мне надо исправить в своем поведении и как вести себя с людьми чтобы получать кайф а не сидеть и думать почему ты долбаеб

28 июн. 2023
Григорий

Все, консультация закончилась?

28 июн. 2023

Ваши клиенты, это рекламодатели, правильно вас поняла?

Все время работы не могу с кем-то не испортить отношения.

Что происходит, расскажите подробнее.

Все, консультация закончилась?

Нет, консультация не закончилась. Григорий, вы с клиентами так же общаетесь? Это для вас обычный стиль общения?

28 июн. 2023
Ответ на вопрос хотел бы узнать, а то не могу жить спокойно

Ответ на какой вопрос? Не вижу вопросительного знака.

28 июн. 2023
Григорий

Да, вы правильно поняли.

Постоянно возникают конфликтные ситуации, где я не знаю как правильно поступить и как избежать конфликта.

Возможно, дело в моем стиле общения. Сам не могу понять, может вы объясните чем это может быть обусловлено

28 июн. 2023
Григорий

В основном, так и общаюсь, да

28 июн. 2023
Постоянно возникают конфликтные ситуации

Из -за чего конфликт? Привидите примеры пожалуйста

Возможно, дело в моем стиле общения.

Григорий, а как вы сами считаете?

28 июн. 2023
Григорий

Конфликт на почве столкновения мнений, разного соц. Статуса преимущественно

Я понимаю, что довольно агрессивен и резок в своих высказываниях, но никогда никого не хотел этим обидеть

28 июн. 2023
Конфликт на почве столкновения мнений, разного соц. Статуса преимущественно

Для вас важнее высказать своё мнение, чем сохранить хорошие отношение с клиентом и получить прибыль?

Я понимаю, что довольно агрессивен и резок в своих высказываниях, но никогда никого не хотел этим обидеть.

Как реагируют клиенты на вашу агрессию и резкость?

28 июн. 2023

Григорий, расскажите пожалуйста, какие у вас взаимоотношения с вашими родителями? Как вы общаетесь?

28 июн. 2023
Григорий

Та с отцом полтора года не общаюсь, поссорились. В детстве все было хорошо, потом начал ругать за лишний вес (в 4-7 классах был больше среднего), за оценки. С мамой и остальными членами семьи все хорошо

28 июн. 2023
Григорий

По поводу своего мнения или прибыли, кнч выбираю прибыль, но себя унижать не дам никому

28 июн. 2023
По поводу своего мнения или прибыли, кнч выбираю прибыль, но себя унижать не дам никому

Как считаешь, можно найти баланс? Так что бы и клиенты остались довольны и что бы ты остался с чувством собственного достоинства.

Можно как-то обойти в разговорах темы на которые обычно возникают споры?

Возможно сделать более мягкие и уважительные формулировки?

28 июн. 2023
Григорий

С моей стороны можно. Но если собеседник не проявляет уважения, то лучше перестать работать с ним?

28 июн. 2023
Та с отцом полтора года не общаюсь, поссорились

Как у твоего отца налажена коммуникация с другими людьми?

28 июн. 2023

Григорий, жду ответы на мои вопросы. Вернусь к нашему диалогу завтра.

28 июн. 2023
Григорий

Отец вспыльчивый довольно, тоже резкий. Много с кем не общается тк поссорился

Отзыв о консультации

Все прошло хорошо. Ответы на мои вопросы помогли мне понять, что не так в моем общении с другими людьми. Спасибо!

Григорий