Как мне к Вам обращаться?
В итоге я такой и стала
Как буд-то с тех пор Вы перестали быть самой собой.
Я вышла замуж, родила дочь и стало ещё хуже, я стала злой агрессивной, вечно не довольной, а постоянное пребывание дома сводил с ума.
Трудно быть не собой - это рождает много агрессии и мало приносит удовлетворения.
В итоге я беременна вторым которого муж уговорил оставить, снова сижу дома схожу с ума.
Как буд-то испугались перемен, которые могут последовать...
Подскажите как заново поменять себя обратно из вечно замороченную ноющую агрессивную в беззаботную собеседницу с которой легко общаться?
Поменять не получится - на протяжении двадцати лет Вы становились такой, какая Вы есть - это Ваша история, Ваше прошлое. Можно изменить отношения с этим прошлым, чтобы в настоящем было легче жить, чтобы в будущем появился смысл.
Или литературу какую
Попробуйте Симона Мацлиах-Ханох "Сказки обратимой смерти. Депрессия как целительная сила" - может пойдет...