КонсультацииЛичностные проблемы

Как снять груз вины за то, что срывала злость на собаку?

15 мар. 2023
Крис
После рождения моей дочери, я стала очень нервной, напряжение не проходило ни днём ни ночью, мне было тяжело психологически. Раньше я очень любила свою собаку, постоянно была с ним и испытывала любовь, нежность, хотелось целовать его, весь телефон в его фото. После рождения ребенка почему то прошла любовь к нему, появилось раздражение и все нервное состояние я часто срывала на нем. Могла прям наорать на него, пнуть сильно, мне не хотелось с ним заниматься. Сейчас, когда дочке 3 года, я чувствую себя спокойнее, и понимаю, что я ужасно поступала с животным, что у него уже был сильнейший стрес, потому что появился ребенок, так еще я на нем срывалась. Чувствую ужасную вину, понимаю, что я, возможно, испортила собаке жизнь, а он ни в чем не виноват, он не гадил, не грыз ничего. Это чувство висит ужасным грузом

15 мар. 2023

Крис здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

16 мар. 2023

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

17 мар. 2023

Крис здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился.

Если консультация для Вас актуальна, пишите пожалуйста в личные сообщения