КонсультацииЛичностные проблемы

Сошла с ума на время. Что делать с информацией, полученной за эти годы?

27 апр. 2024
Елена
Сошла с ума на время. Три года. Вернулась к первоначала. Что делать с информацией, полученной в те три года. Там были в основном слуховые галлюцинации, хотя и зрительные тоже. Один раз была эпилепсия, после того как голоса её пообещали. Уже как два года ни чем не страдаю. Без препаратов абсолютно. Что это со мной было?

27 апр. 2024

Добрый день Елена! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

27 апр. 2024

Ну, можно здесь разбираться, что это было. Нужно будет общаться на эту тему, какое-то время, сразу так сказать, что это было, сложно. В психиатрии этому дают название "психотический эпизод". В других подходах психотерапии на это смотрят по другому. Вопрос, что будет с вами если вы поймёте?