КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушена эрекция, предполагаю, что из-за подавленного состояния. Что делать с этим?

18 сент. 2022
Николай
Нарушена эрекция и предположительно из-за подавленного состояния. Но однозначно - это голова, а не физиология. Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого состояния?

18 сент. 2022

Николай, здравствуйте. Прочтите пожалуйста условия консультации. Вам подходит?

20 сент. 2022
Николай

Добрый день!

Да, конечно

20 сент. 2022

Николай, добрый вечер. Расскажите пожалуйста о вашем состоянии поподробнее. Почему вы подавлены, что на вас так влияет?

21 сент. 2022
Николай

Екатерина, добрый день!

Было пару попыток близости, но не прошли (такого раньше никогда не было), после этого стал переживать и не двигается. Возбуждение есть, но переживаю, что не получится и так происходит

21 сент. 2022

Николай, добрый день.

Подскажите пожалуйста, ваши попытки были с вашим постоянным партнёром или с новым партнёром?

Что предшествовало? Я имею ввиду стресс в личных отношениях или в работе что-то?

21 сент. 2022
Николай
Подскажите пожалуйста, ваши попытки были с вашим постоянным партнёром или с новым партнёром?

С постоянным партнером

Что предшествовало? Я имею ввиду стресс в личных отношениях или в работе что-то?

Работы у обоих много. Мне не хватает совместного времени. Небольшие недопонимания, но они и раньше были. Но всегда хотел ее. И сейчас хочу, но что-то тормозит в голове

21 сент. 2022

А вы можете как-то организовать себе совместное времяпрепровождение, раз для вас это важно?

Скажите, в какое время суток вы пробовали заняться сексом, когда что-то пошло не так?