КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что со мной и что мне делать. Как выйти из этого состояния?

30 нояб. 2021
Дарья
В последнее время чувствую себя ужасно. Проблемы со сном, вечная усталость, ничего не хочу. Ненавижу себя и в особенности свое тело. Часто ссоримся со второй половинкой из-за того, что я либо раздражена, либо никакая. Очень трудно из-за проблем в семье да и из-за учебы. Устала, ничего не хочу. Были мысли о суициде и они снова возникают из-за того, что вторая половинка предложила расстаться, если я ничего не сделаю со своим характером. Как выйти из этого состояния?