КонсультацииОтношения в парах

Ревную девушку к её лучшему другу (он ранее признавался ей в любви). Что можно сделать в этой ситуации?

01 апр. 2022
Семён
С девушкой в отношениях 1,6 года. Мне 21 год, ей 19. Дело в том, что у нее до меня была и есть компания из друзей, в которой находятся 4 мальчика и 2 девочки, включая мою девушку, среди мальчиков есть ее лучший друг, с которым она больше всего общается. Все началось с того, что моя девушка рассказала, что она ему нравилась, он признавался ей в любви и хотел встречаться, но она отказала. В связи с этим, когда мы начали встречаться, он жестоко агрессировал в мою сторону. Был Новый год, она предложила своей компании, чтобы я с ними провел его, но этот друг ответил: "Я не хочу видеть, как вы целуетесь, я не хочу его видеть, потому что он тебя получил, а я тебя нет и вообще хочу, чтобы вы расстались". У меня сложилось очень негативное мнение о нем, я не хотел, чтобы она с ним общалась, но она говорит, что это мои друзья, кроме них никого нет и тд. Из-за этого, когда она ходила на тусовки с этой компанией, мы каждый раз чуть ли не расставались из-за этого друга. Но спустя год, в данный момент, этот друг говорит, что уже нормально ко мне относится, хочет со мной познакомиться, но из-за ситуации в начале отношений этот человек просто противен мне, я не то что с ним знакомиться не хочу, я не хочу его видеть вообще. Неделю назад она сказала, что с этим другом, его другом и общей подругой летят в Москву отдыхать на неделю. После этой новости я сам не свой, я не знаю, как я переживу это, ведь это даже не просто тусовка, а полноценный отдых. Я хотел расстаться, чтобы не причинять боль друг другу, так как она не может без друзей, а я просто не перевариваю ее лучшего друга, но она всегда меня останавливала и говорила, что любит, поэтому мы всегда сходились. Я ей верю, что она относится к нему как к другу, но я очень начинаю злиться, когда вижу, что она веселится с ним, фоткается и так далее. Что можно сделать в этой ситуации?

04 апр. 2022

Семен, я готов вас проконсультировать. Если устраивают условия консультации - ответьте на вопросы и начнем.

04 апр. 2022
Семён

Здравствуйте!

1) 23. 05. 2000

2) Не обращался

3) Нет

4) Нет

5) Отдельно

6) Учеба, компьютерные игры, музыка, видеомонтаж

7) Не знаю как ее решить, пытался закончить отношения, но это очень сложно для нас обоих

8) Хочу найти ответ на вопрос как перестать ревновать девушку к человеку, который мне неприятен

10) Хотел бы получить решение моей ситуации

08 апр. 2022

Семен, если вы согласны с условиями, то там четко написано, что можно достичь на консультации и чего нет. Поэтому да, я готов вам помочь разобраться, он я точно не дам вам решение вашей ситуации. Я могу поделиться опытом и помочь с этой ситуацией... Готовы? Начнем?

08 апр. 2022

Чтобы помочь с ситуацией мне нужны ответы на такие вопросы: с кем из родителей отношения у вас были более сложные? Как часто вас обманывают в жизни? Насколько вы доверяете людям? Что для вас "быть сильным"? Какой должна быть жена в вашем понимании (кратко)? .