КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если описался в кровати у брата? Боюсь, что будет смеяться надо мной

02 апр. 2022
Кирилл
Что делать, если описался в кровати у брата. Мне страшно признаться. Я думаю, что будет смеяться надо мной.

04 апр. 2022

Кирилл, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите пожалуйста, Кирилл, сколько вам полных лет?

08 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации вышел. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.