КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался в себе, часто ужасное настроение, но боюсь обратиться в больницу. Что делать?

19 апр. 2021
Максим
Запутался в себе, не знаю, что делать, а в силу обстоятельств боюсь обратиться в больницу. У меня постоянно плохое настроение, подавленное состояние и я не понимаю, как с этим справится.

19 апр. 2021

Максим, здравствуйте. Чувствуется Ваша угнетенность, подавленность. Хочется помочь Вам разобраться с тем, что происходит. Пожалуйста, опишите, что из себя представляет Ваша жизнь, чем Вы занимаетесь, в каких отношениях с родными? Это важно, что бы мне понимать, в какую сторону нам двигаться.