КонсультацииСемейные отношения

После переезда в свой дом муж стал грубым, наглым, перестать помогать по дому. Как мне быть?

03 апр. 2022
Маша
У меня есть муж. Он работает в торговой сфере, график ненормированный. Я домохозяйка. Детей нет. Мы с мужем живём уже 5 лет. Душа в душу, ругаемся по пустякам. Жили мы в съемном доме. Всё было хорошо эти 5 лет. Купили свой дом, заехали, пока обустраивались, все было хорошо. Но тут его резко подменили, стал грубоват, наглый в каких-то местах, всегда помогал по дому, а тут лежит. Со мной, как со знакомой, разговаривает. Спрашиваю, что изменилось, почему так себя ведёшь, а он мне говорит "не знаю, может, вырос". Я его полюбила, какой он есть, а сейчас все поменялось. Как мне быть? А какой он сейчас, мне вообще не нравится. Что мне делать?

03 апр. 2022

Маша, здравствуйте, прочитайте условия бесплатной консультации, и если согласны, ответьте на 2 вопроса :

1) что Вы хотите в своей жизни в связи с ситуацией, которую описали

2) что хотите от бесплатной заочной консультации?

06 апр. 2022

Маша, Вы не отвечаете, могу я закрывать консультацию?

06 апр. 2022
Маша

Здравствуйте извините не видела. Что мне делать в данной ситуации? Идинственный вопрос.

06 апр. 2022

Маша, чтобы понять, что Вы можете сделать, необходимо лучше понимать, что произошло, согласны?

1) были ли негативные события на работе у мужа?

2) возможно ли, что новый дом стал причиной стресса? Истощились силы за время переезда? Сбылась мечта, а новой мечты пока не образовалось, стало пусто и скучно.?

3) Семья или друзья говорят ему, что он неправильно себя ведет? Что он слишком мягкий?

Маша, какие у Вас предположения?