КонсультацииСемейные отношения

Муж живёт прошлым, обвиняет меня, что я сломала ему жизнь, бьёт, оскорбляет. Как найти решение этой проблемы?

04 апр. 2022
Кристина
Мы вместе с мужем уже 5 лет, когда познакомились, я просто летала от счастья, чего не скажешь теперь. Когда мы начали жить вместе, он часто вредничал, был недоволен практически всем, что я делала, начиная от приготовления еды и заканчивая поведением, хотя человек я воспитанный, вежливый и не конфликтных. Прожили так два года. Я особого значения не придавала его психам, старалась измениться и подстроиться под него. И в один ужасный момент, он начал распускать руки. В первый раз ударил. Я уехала в другой город к родителям. Он слёзно молил вернуться, обещал так больше не делать. Поверила. Вернулась. Прошло ещё три года, в течение которых он меня неоднократно избивали. Я уходила и опять возвращалась. Пол года назад нам пришлось уехать и того места, где мы жили, он забрал меня в свой родной город. Тут то и начался настоящий ад. Я практически сразу устроилась на работу. Думала, что всё, наконец-то заживём счастливо, но не тут то было. Угнетения, оскорбления и крики онт него я слышу каждый день. Обвиняет меня в том, что я виновата что мы уехали с прежнего места, где у него была работа, а здесь он якобы не может никуда устроиться. В этом виновата я. Мне обидно, я плачу, но терплю. Люблю его очень сильно и расставаться не хочу, но в глубине души я понимаю, что так продолжаться дальше не может. Как мне быть в этой ситуации, ведь без него я не вижу дальнейшую жизнь. Помогите, мне, пожалуйста, найти правильное решение моей проблемы.

04 апр. 2022

Кристина, здравствуйте) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устаивает, начнем)

04 апр. 2022
Кристина

Если это возможно, то мне подойдёт бесплатная консультация. Просто нужен совет

04 апр. 2022

Я могу помочь Вам принять решение в процессе консультирования... Вас устроит такой формат работы?

04 апр. 2022

Или сделать выбор...