КонсультацииЛичностные проблемы

Обо мне сплетничают, распускают слухи. Почему такая клевета касается именно меня?

04 апр. 2022
Ольга
Дети на работе пускают слухи о беспорядочных половых связях, не понятно, почему. Почему именно я? Почему про меня только говорят.

04 апр. 2022

Здравствуйте, Ольга!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

05 апр. 2022

Ольга, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.