КонсультацииЛичностные проблемы

Плохо ем, мало сплю, со мной никто не общается. Никак не проявляю себя в школе, опускаются руки

01 мар. 2021
Сабина
В последнее время меня начало беспокоить мое состояние. Я всегда в подавленном настроении, очень быстро устаю, плохо ем и мало сплю. У меня плохие взаимоотношения с семьёй и одноклассниками (со мной никто не общается). Меня не покидают :плохие" мысли. Я считаю, что никому не нужна, что я некрасивая и вообще, что ничего не добьюсь. Я очень мало сплю. Если и удаётся заснуть, то просыпаюсь через некоторое время и сон исчезает. Каждое утро мне сложно заставить себя встать с кровати. Я ненавижу себя за поступки прошлого и меня не покидает чувство вины. В школе я мало как себя проявляю. У меня опускаются руки. Я ни хочу никого видеть, хочется просто уехать подальше от всех проблем. Мне было трудно поделиться с вами, но я надеюсь, что тут мне окажут помощь (? )