КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести смысл жизни и душевный покой? Руки опускаются из-за проблем

17 апр. 2023
Олег
Как вернуть смысл жизни? Есть ли смысл вообще, и что делать, когда опускаются руки из-за проблем в семье, на работе, обстановке в мире и внутренних переживаний. Зачем жить если все умрём.

17 апр. 2023

Добрый день, Олег! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

17 апр. 2023
Олег

Я ознакомился с условиями бесплатной консультации.

17 апр. 2023

Согласна что сейчас обстановка для всех непростая. Вы пишите что есть проблемы на работе и в семье. Расскажите что именно вас беспокоит поподробнее. Так же вы пишите что потеряли смысл в жизни. Как давно у вас это состояние? И в чем раньше вы видели смысл жизни?