КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести покой в душе и понять себя?

05 апр. 2025
Лиля
Моя жизнь превращается в хаос, я не знаю как обрести в душе покой и понять как жить дальше. В семейной жизни проблемы, на работе, финансовые трудности навалилось все в один миг. Поддержки от близких нет, да и как то не хочется этим делится. Чувствую, что уже не справляюсь, не знаю как себе помочь. Помогите направить в нужное русло. Спасибо.

05 апр. 2025

Здравствуйте, Лиля! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите мне, если Вас все устраивает. Буду рада исследовать с Вами этот запрос.