КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от чувства обиды и предательства? Хочу обрести душевный покой

21 янв. 2021
Елена
Как избавиться от чувства обиды и предательства. Избавится от напоминающего желания отомстить и не желания жить (не вижу смысла, потеря желания создавать и что то делать) обрести душевный покой.

21 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?