КонсультацииЛичностные проблемы

Развелась с мужем и начались проблемы. Опускаются руки, я запуталась во всем. Как быть?

29 июн. 2022
Екатерина
Мне 32 года, год назад развелась с мужем, сыну 7 лет, в этом году должен пойти в 1 класс. Этот год сплошной ад и испытание, причём я не страдаю по мужу, я ушла осознанно и сама, за год на меня валится все, финансовые проблемы, ломается все, затопила соседей на крупную сумму, сломалась машина на крупную сумму. Я переехала к родителям и перевелась работать в их город, надеясь, что так будет лучше, оставив любимую работу. В итоге на новой работе я не вижу ни родителей ни сына, выматываюсь, с родителями постоянные скандалы, финансовые трудности возрастают. В том городе во время перевода появился мужчина 34 года, не женат, детей нет. Отношения с ним получается уже 8 месяцев примерно. К себе жить не зовет, но говорит если трудно переводись обратно. Ребёнку в 1 класс, школа не определена, место жительства тоже, я не знаю, что мне делать, у меня опустились руки, помогите мне разобраться, пожалуйста.

29 июн. 2022

Екатерина, здравствуйте, если условия Вас устроят, можем начать разбираться.

30 июн. 2022
Екатерина

Здравствуйте, условия устраивают

30 июн. 2022
Екатерина

Спасибо за отклик

30 июн. 2022

Тогда поспрашиваю Вас…)

Помогите мне разобраться, пожалуйста.

Екатерина, в чем хотите разобраться? Попробуйте «расшифровать» свой запрос.

02 июл. 2022
Екатерина

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной который не берет ответственность за отношения, переезжать обратно в тот город где он и более спокойная и любимая работа