КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую вину, ненужность в этом мире. Как избавиться от мыслей об уходе из жизни?

07 апр. 2022
Юля
Вечное чувство виновности и ненужности в мире. Стали очень частые попытки суицида и соответственно мысли. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

07 апр. 2022

Здравствуйте, Юля. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей ситуации. В чем вы видите свою вину? Настолько, что прибегаете к попыткам суицида?

10 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации вышел. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию. Юлия, выход искать допустимо всегда. И вы всегда можете найти тут поддержку.