КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла девственность и теперь сожалею. Если мы расстанемся, кому тогда я буду нужна?

08 апр. 2022
Мария
Потеряла девственность по своей воле, поддалась чувствам, прошел месяц, теперь жалею. Это было по обоюдному желанию, было больно, но приятно. Было нам обеим очень хорошо. У меня сексуальной энергии очень много. И у моего партнера. Ну это было классно. Но я теперь боюсь, вдруг я расстанусь со своим парнем и меня никто не будет брать в замуж. Или как я скажу своему будущему мужу об этом? У меня религиозная семья. Маме не говорила об этом. Но в нашей семье не было никаких разговоров на эту тему. Никаких запретов с маминой стороны. Отца нет, есть отчим. Он тоже религиозный человек. Я сама тоже в религии. Меня мучит совесть. Днем виню себя за это, вечером или ночью я хочу секса. Мой молодой человек меня возбуждает и я его тоже. У меня есть такая мысль в голове, а что если мы расстанемся или он меня разлюбит и бросит потом кому буду я нужна? Я сама живу в стране, где это считается БОЛЬШОЙ СТЫД. И стереотипы какие-то дурацкие. Где девственность на первом месте. Двухмысленная хожу, Моя первая сторона думает что, мол я грешница никто меня в замуж не возьмет. А вторая считает это нормальным явлением и не стоит так переживать. Часто загоняюсь на эту тему.

12 апр. 2022

Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вас устраивает обсуждение темы в открытом доступе, я смогу провести беседу по теме в течении 3 дней с Вами. Бесплатная консультация это возможность увидеть ориентиры. Есть ли у Вас вопросы по форме проведения? Согласны ли Вы продолжать беседу? Я продолжу тему после ответа от Вас в свободное время.

14 апр. 2022

Время бесплатной консультации прошло. Если тема актуальна для Вас, Мария, приглашаю Вас в закрытый чат. Условия есть на сайте на моей странице. Всего доброго!