КонсультацииЛичностные проблемы

Как я выйду замуж, если уже потеряла невинность? Не знаю, как объяснить это будущему мужу

27 апр. 2020
Вввв
Мне 21 год. Недавно я рассталось с парнем. Он меня бросил, даже не смотря что у нас произошло близость. Он был моим первым. У меня была депрессия по этому поводу, не могла нормально спать. Теперь мне стало на много лучше, не зря говорят что время лечит. Я стала заниматься собой (саморазвитием), читаю книги, нашла в себе силы. Даже есть планы на будущее. Я рада за себя очень... Но меня волнует один вопрос. Если в будущем встречу своего будущего мужа, как мне сказать что я потеряла невинность до него? А вдруг он будет при ссоре напоминать об этом? Я не знаю как быть в этот момент. Я очень сожалею что была настолько глупа, поверила парню. И думаю что я никогда не выйду замуж.

27 апр. 2020

Здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы.