КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16 и я потеряла невинность. Не знаю, как дальше с этим жить

19 авг. 2022
Аня
Не знаю, как дальше с этим жить, очень тяжело. Мне 16 лет и я не хотела так рано лишаться невинности.

19 авг. 2022

Здравствуйте, Аня.

Жаль, что это событие оказалось для вас сопряжено с тяжелыми чувствами сожаления. И, если вам сейчас так тяжело, то, возможно, вам пришлось столкнуться с насилием. Жаль, если это действительно так.

Аня, к сожалению, психологи имеют право консультировать детей только с согласия родителей.

Поэтому вам стоит обратиться к школьному психологу. Также вы можете позвонить на горячую линию или в один из кризисных центров, телефоны которых вы найдете на этой странице

Верю, что вы найдете помощь, и всё у вас будет хорошо.