КонсультацииЛичностные проблемы

Как потерять девственность парню? Рассматривать ли, как вариант, платный секс?

29 июл. 2020
Андрей
Как потерять девственность парню? Мне 31 год, а если не получается построить отношение с девушками у меня вот вопрос: а если платный секс имею виду проституток?

30 июл. 2020

Андрей, здравствуйте, у меня к Вам уточняющий вопрос: а что Вы хотите получить через то, что Вы потеряете девственность? Что в этом такого ненавистного для Вас что Вы так хотите от неё избавиться?