У вас есть своя женственность, какая она? Какая девушка живет в вашем теле, она выросла, или она еще девочка?
Надеюсь, что есть, но я её не вижу. Подросток, скорее всего.
Надо признать, что что-то инфантильное во мне есть. Мне многие говорят, что я выгляжу сильно младше своего возраста, и не только из-за полных щёчек (хотя сама я не очень толстая, средней комплекции 44-46 размер) и неидеальной кожи, на которой почти нет макияжа, но скорее из-за манер общения и поведения. Правда, мне со стороны трудно оченить, что заставляет окружающих так думать.
Сама я счита себя ближе к подростку, чем к настоящему взрослому (несмотря на календарный возраст, который говорит ровно об оратном), потому что вместо построения семьи, детей, работы 5/7 и ипотеки, то есть нормальных серьёзных обязанностей взрослого человека, я озабочена тем, как бы обустроить свою жизнь, чтоб иметь секс с постоянным партнёром вне брака, работу, которая даёт частичную занятость и позволяет самовыражаться в ущерб финансовой стороне (например, сейчас я занимаюсь подработкой на основе своего хобби, которая мне приносит радость, но не обеспечивает меня материально полностью: если сильно экономить и немного получить сумму сверх от матери, то можно спокойно уложиться в мой бюджет на месяц, а жить широко и свободно не получится), а перспектива путешествий, пусть и придётся ютится в съёмной комнате, меня радует больше, чем дети и квартира в ипотеку в будущем.
И я периодически трачу время на книги по саморазвитию и на какие-то астрактные рефлексию и "поиски себя", что тоже очень свойственно подросткам.
Но я бы не сказала, что это очень женственный подросток. Скорее всё та же грубая пацанка немного неловкая и иногда странная. Например, мне нравится носить мужские рубашки или футболки. Правда, отчасти это связано с тем, что производители одежды на женских кофтах везде лепят украшения и цветы, а мне нравится одежда с какими-то космическими принтами или с рисунками кораблей или ковбоев.